Hanno già staccato il biglietto per i Sedicesimi 8 club: Juventina Circello, Lacedonia, Vallo F.C., Real Qualiano, Olympic Salerno, Virtus Picentini, Certosa di Padula e Atletico Caselle. 

Società che hanno presentato rinuncia di partecipazione: S. Michele Solofra, Fi.Pe, Sapri.

Società escluse: Virtus Social Santa Maria

PARTITE GIRONE 1

CLASSIFICA GIRONE 1

PosClubPGRSDRPts
13847
23347
338-33
4311-50

CLASSIFICA GIRONE 2

CLASSIFICA GIRONE 3

PARTITE GIRONE 4

CLASSIFICA GIRONE 4

PosClubPGDRPts
1367
2337
33-23
43-70

PARTITE GIRONE 5

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
5 - 2
Finale
11 ottobre 2017 15:30
2 - 2
Finale

CLASSIFICA GIRONE 5

PosClubPGDRPts
1234
22-31

PARTITE GIRONE 6

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
0 - 1
Finale
11 ottobre 2017 15:30
1 - 1
Finale

CLASSIFICA GIRONE 6

PARTITE GIRONE 7

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
3 - 0
Finale
11 ottobre 2017 18:00
2 - 2
Finale
18 ottobre 2017 19:00
0 - 0
Finale

CLASSIFICA GIRONE 7

PosClubPGDRPts
1234
2202
32-31

PARTITE GIRONE 8

CasaOrario/RisultatiLontano
1 ottobre 2017 15:30
2 - 0
Finale
11 ottobre 2017 18:30
1 - 4
Finale
18 ottobre 2017 15:30
5 - 2
Finale

CLASSIFICA GIRONE 8

CLASSIFICA GIRONE 10

PARTITE GIRONE 12

CasaOrario/RisultatiLontano
1 ottobre 2017 15:30
0 - 3
Finale
11 ottobre 2017 19:30
3 - 1
Finale
18 ottobre 2017 15:30
6 - 2
Finale

CLASSIFICA GIRONE 12

PosClubPGDRPts
1256
2223
32-70

PARTITE GIRONE 13

CLASSIFICA GIRONE 13

PARTITE GIRONE 14

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
3 - 0
Finale
11 ottobre 2017 19:30
3 - 2
Finale
18 ottobre 2017 15:30
2 - 1
Finale

CLASSIFICA GIRONE 14

PosClubPGDRPts
1223
2203
32-23

PARTITE GIRONE 15

CLASSIFICA GIRONE 15

PARTITE GIRONE 16

CasaOrario/RisultatiLontano
1 ottobre 2017 11:00
1 - 3
Finale
11 ottobre 2017 15:30
1 - 3
Finale
19 ottobre 2017 19:30
2 - 3
Finale

CLASSIFICA GIRONE 16

CLASSIFICA GIRONE 17

PARTITE GIRONE 18

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
0 - 1
Finale
11 ottobre 2017 15:30
1 - 4
Finale
18 ottobre 2017 16:30
3 - 0 GS
Finale

CLASSIFICA GIRONE 18

CLASSIFICA GIRONE 19

PARTITE GIRONE 20

CasaOrario/RisultatiLontano
1 ottobre 2017 10:30
3 - 0 GS
Finale
11 ottobre 2017 15:30
0 - 3 GS
Finale
18 ottobre 2017 19:30
2 - 4
Finale

CLASSIFICA GIRONE 20

CLASSIFICA GIRONE 21

PARTITE GIRONE 22

CasaOrario/RisultatiLontano
1 ottobre 2017 11:00
2 - 1
Finale
11 ottobre 2017 19:30
0 - 0
Finale
18 ottobre 2017 19:30
3 - 0
Finale

CLASSIFICA GIRONE 22

PARTITE GIRONE 23

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
2 - 1
Finale
11 ottobre 2017 19:30
0 - 3
Finale
18 ottobre 2017 19:30
3 - 0
Finale

CLASSIFICA GIRONE 23

PosClubPGDRPts
1266
22-23
32-40

PARTITE GIRONE 24

CLASSIFICA GIRONE 24

PARTITE GIRONE 25

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
2 - 0
Finale
11 ottobre 2017 15:30
2 - 3
Finale
18 ottobre 2017 15:30
4 - 1
Finale

CLASSIFICA GIRONE 25

PARTITE GIRONE 26

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
3 - 0
Finale
11 ottobre 2017 19:30
1 - 2
Finale
18 ottobre 2017 19:30
2 - 2
Finale

CLASSIFICA GIRONE 26

PARTITE GIRONE 27

CLASSIFICA GIRONE 27

PARTITE GIRONE 28

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
3 - 1
Finale
1 ottobre 2017 15:30
1 - 2
Finale
11 ottobre 2017 15:30
0 - 2
Finale
11 ottobre 2017 18:00
3 - 1
Finale
18 ottobre 2017 19:00
3 - 5
Finale
18 ottobre 2017 19:30
N.D

CLASSIFICA GIRONE 28

PARTITE GIRONE 29

CLASSIFICA GIRONE 29

PosClubPGDRPts
1216
2203
3100
41-10

CLASSIFICA GIRONE 30

PARTITE GIRONE 31

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
7 - 2
Finale
1 ottobre 2017 15:30
6 - 3
Finale
11 ottobre 2017 15:30
0 - 2
Finale
11 ottobre 2017 18:30
2 - 4
Finale
18 ottobre 2017 15:30
6 - 1
Finale
N.D

CLASSIFICA GIRONE 31

PosClubPGDRPts
13129
2306
32-50
42-70

PARTITE GIRONE 32

CasaOrario/RisultatiLontano
30 settembre 2017 15:30
1 - 1
Finale
11 ottobre 2017 16:30
0 - 0
Finale
18 ottobre 2017 15:30
0 - 3 GS
Finale

CLASSIFICA GIRONE 32