Il tecnico Federico Cuomo convoca per i raduni di San Giorgio e San Mango Piemonte i seguenti calciatori

I Convocati per il Raduno previsto per Lunedì 29 gennaio alle ore 16.00 presso il campo Sportivo “Paudice ” di San Giorgio a Cremano (NA):

1 RUSSO CARMINE 19/10/2001 (A.V. ERCOLANESE) 
2 NARDI GIULIO 11/09/2001 (SESSANA)
3 D’ALTERIO MICHELE 09/06/2001 (AVERSA NORMANNA) 
4 TINTO EMANUELE 08/09/2001 (AVERSA NORMANNA )
5 MATTEO ANTONIO 20/06/2001 (AVERSA NORMANNA) 
6 PALUMBO ANTONIO 23/04/2001 (MARIANO KELLER) 
7 BASTONE NICOLA 24/10/2001 (MARIANO KELLER )
8 GARGIULO FRANCO 19/02/2001 (MASSA LUBRENSE) 
9 DEL PRETE LUCA 24/04/2001 (MONTERUSCELLO )
10 MESOLELLA SIMONE 06/02/2001 (OASI GIOVANI CARINOLA) 
11 IOVINO FEDERICO 02/07/2001 (OASI GIOVANI CARINOLA )
12 BIANCO VINCENZO 30/01/2001 (OASI GIOVANI CARINOLA) 
13 GRIECO ALESSIO 24/10/2002 (OASI GIUGLIANO) 
14 PEDE NUNZIO 13/01/2002 (OASI GIUGLIANO) 
15 FERRILLO ADOLFO 23/08/2002 (OASI GIUGLIANO) 
16 BORRIELLO FRANCESCO 18/08/2001 (PORTICI 1906 ARL) 
17 RANIERI CHRISTIAN 11/05/2001 (PORTICI 1906 ARL) 
18 D’AMORE GIANLUIGI 14/08/2001 (PORTICI 1906 ARL) 
20 FORQUET PIETRO 11/09/2001 (PRO CALCIO NAPOLI) 
21 TETI SIMONE 09/04/2001 (R.D.INTERNAPOLI KENNEDY) 
22 SOLLA GENNARO 18/01/2002 (REAL ALBA TURRIS) 
23 MAZZA RAFFAELE 04/02/2002 (REAL CASAREA )
24 SILVESTRINI GIUSEPPE 26/03/2001 (S.SEBASTIANO CALCIOMAZZEO) 
25 DELLO IACOVO YURI 17/10/2002 (SAN GIORGIO 1926 )
26 MOTTOLA SAMUEL 13/03/2001 (SPORT VILLAGE) 
27 GUADAGNI ELIA 11/10/2001 (TURRIS 1944 A.S.D.) 
28 BATTILORO CIRO 08/03/2002 (TURRIS 1944 A.S.D.) 
29 ARGENTATO ALESSANDRO 14/01/2002 (TURRIS 1944 A.S.D.)

I Convocati per il Raduno di Giovedì 1° febbraio  alle ore 14.30 presso il campo Sportivo “Terzo Tempo” di San Mango Piemonte (SA):

1 SICIGNANO FRANCESCO PIO 09/10/2001 (ANGRI FOOTBALL CLUB) 
2 D’AMBROSIO GIUSEPPE 30/06/2001 (ANGRI FOOTBALL CLUB) 
3 SEPE FRANCESCO 15/03/2001 (ANGRI FOOTBALL CLUB) 
4 IRPINO NICOLÒ 19/10/2001 (ASSOCALCIO SALERNO) 
5 TIZIO MATTIA 02/08/2001 (ASSOCALCIO SALERNO) 
6 D’ACUNTO PIETRO 04/07/2001 (ASSOCALCIO SALERNO) 
7 CLEMENTE MARCO 25/10/2001 (AUDAX CERVINARA 1935) 
8 CASALE LUCA 12/05/2001 (AUDAX CERVINARA 1935) 
9 PASSARO MATTIA 18/12/2002 (CAVESE 1919) 
10 MALANGONE CLAUDIO 28/11/2002 (CAVESE 1919) 
11 RENIS* VINCENZO 09/02/2001 (CAVESE 1919) 
12 LANDI SILVIO 29/12/2001 (REAL SARNO) 
13 CRESCENZO FRANCESCO PIO 01/03/2001 (REAL SARNO) 
14 SALVATO FEDERICO 19/06/2001 (REAL SARNO) 
15 FERRARA DOMENICO 03/04/2001 8COSTA D’AMALFI) 
16 GUARRACINO FABIO 07/02/2001 (EBOLITANA CALCIO 1925) 
17 VASSALLO CHHEM 06/03/2001 (EBOLITANA CALCIO 1925) 
18 MACCIOCCHI RICCARDO 29/06/2001 (GELBISON VALLO DELLA LUCANIA) 
19 CACCAVO DANIELE 26/08/2001 (POL. BARONISSI 2010) 
20 ROMANO VINCENZO 18/10/2001 (POL. S. MARIA DEL CILENTO) 
21 DI LUCCIO GIANMARCO 01/09/2001 (POL. S. MARIA DEL CILENTO) 
22 PALUMBO FRANCESCO 25/10/2001 (POL. SARNESE 1926 ARL) 
23 NICODEMO DOMENICO 15/05/2001 (POL. SARNESE 1926 ARL) 
24 ZOLLO GIANPIERO 26/04/2001 (SAN TOMMASO CALCIO) 
25 DE FALCO ARMANDO 21/08/2001 (SCAFATESE CALCIO 1922) 
26 D’AIUTOLO LUCIO 04/05/2001 (SPORTING CLUB PICENTIA) 
27 PISCITELLI ALESSANDRO 21/06/2001 (SPORTING CLUB PICENTIA) 
28 TREZZA CLAUDIO 24/08/2001 (SPORTING CLUB PICENTIA) 
29 MODANO LUCA 28/07/2001 (VIRTUS AVELLINO 2013)

Allenatore: Federico Cuomo                                                                                                                            Collaboratore Tecnico: Salvatore Stringile
Preparatore Portieri: Domenico Russo
Medico Sociale: Giuseppe Del Vecchio
Fisioterapista: Massimiliano Piscicelli
Magazziniere: Francesco De Luca
Osservatore: Giuseppe Visone