CasaOrario/RisultatiLontano
19 Maggio 2018 15:00
4 - 1
Finale
3 - 4
Finale
19 Maggio 2018 15:30
2 - 4
Finale
1 - 1
Finale
19 Maggio 2018 16:00
3 - 1
Finale
4 - 3
Finale
2 - 0
Finale
1 - 2
Finale
1 - 2
Finale
5 - 1
Finale
3 - 0
Finale
0 - 0
Finale
6 - 2
Finale
0 - 1
Finale
19 Maggio 2018 16:30
2 - 3
Finale
1 - 0
Finale
2 - 5
Finale
1 - 3
Finale
5 - 2
Finale
2 - 1
Finale
1 - 0
Finale
3 - 0
Finale
3 - 1
Finale
1 - 2
Finale
1 - 0
Finale
4 - 0
Finale
1 - 2
Finale
4 - 0
Finale
2 - 2
Finale
3 - 2
Finale
3 - 2
Finale
3 - 6
Finale
2 - 3
Finale
1 - 1
Finale
1 - 0
Finale
3 - 2
Finale
3 - 2
Finale
5 - 0
Finale
N.D
3 - 0
Finale
2 - 2
Finale
1 - 5
Finale
0 - 1
Finale
1 - 0
Finale
4 - 1
Finale
1 - 0
Finale
0 - 1
Finale
19 Maggio 2018 17:00
1 - 1
Finale
2 - 1
Finale
19 Maggio 2018 17:30
1 - 4
Finale
19 Maggio 2018 18:00
5 - 3
Finale
4 - 3
Finale
2 - 3
Finale
20 Maggio 2018 10:00
1 - 1
Finale
3 - 1
Finale
1 - 2
Finale
4 - 1
Finale
0 - 0
Finale
3 - 2
Finale
20 Maggio 2018 10:30
2 - 0
Finale
4 - 8
Finale
2 - 1
Finale
3 - 0 GS
Finale
20 Maggio 2018 11:00
2 - 0
Finale
12 - 1
Finale
1 - 1
Finale
4 - 1
Finale
2 - 1
Finale
1 - 2
Finale
20 Maggio 2018 12:00
1 - 6
Finale
5 - 0
Finale
20 Maggio 2018 16:00
3 - 0 GS
Finale
3 - 1
Finale
2 - 0
Finale
3 - 0
Finale
1 - 2
Finale
S. ANIELLO0 - 3
Finale
SSC CAPUA
3 - 1
Finale
3 - 5
Finale
5 - 1
Finale
1 - 3
Finale
1 - 1
Finale
0 - 1
Finale
2 - 0
Finale
20 Maggio 2018 16:30
GRECI0 - 0
Finale
PASSO ECLANO
ALL STARS0 - 0
Finale
DINAMO CILENTO
0 - 1 D. T. S.
Finale
2 - 0
Finale
0 - 0
Finale
GROTTAMINARDESI0 - 0
Finale
SCAMPITELLA
CIVISPORT0 - 0
Finale
ELYSIUM
CENTRO STORICO AVELLINO B0 - 0
Finale
ROCCABASCERANA
La Rocca0 - 0
Finale
SPORTING TRESSANTI
ANGELS EPISCOPIO0 - 0
Finale
GUIDO CUORE DI ROCCA
2 - 5
Finale
SPORTING GIFFONI0 - 0
Finale
CAPOSARAGNANO
0 - 0
Finale
NEW GENERATION 20170 - 0
Finale
VIRTUS EREDITA
0 - 0
Finale
BUONABITACOLO SOCCER0 - 0
Finale
REAL SAN GREGORIO
SPORTING BONITESE
0 - 0
Finale
ANTESSANO0 - 0
Finale
REAL CIVITELLA
CASALBUONO0 - 0
Finale
MONTEPRUNO ROSCIGNO
FIDELIS AGRO0 - 0
Finale
ATLETICO NUCERIA 2017
CAGGIANO CALCIO0 - 0
Finale
REAL BIANCA
ATL. MUNIANENSE0 - 0
Finale
SANTA LUCIA DI SERINO
PEGASO0 - 0
Finale
CASTELVERNIERI
OMIGNANO0 - 0
Finale
FOLGORE ACQUAVELLA
MI SFIZIO SOCCER0 - 0
Finale
MONTEFUSCO
ALTAVILLA SILENTINA 20120 - 0
Finale
ENGEL BELLIZZI
ATLETICO CASELLE0 - 0
Finale
CAMEROTA
CERASO UNITED0 - 0
Finale
MAGNOCAVALLO CITY
6 - 3
Finale
COLLIANO FUTURA0 - 0
Finale
REAL SASSANO P. PACIELLO
0 - 0
Finale
0 - 0
Finale
ATLETICO SERINO0 - 0
Finale
ATLETICO AV 2016
CELLARIUM0 - 0
Finale
NOVI VELIA
SANT’ANGELO A SCALA0 - 0
Finale
SAN FELICE CAPRIGLIA
GIALLO BLEU S. ANTONIO ABATE0 - 0
Finale
VIETRIRAITO
0 - 1
Finale
OLEVANESE0 - 0
Finale
MONTECORVINO ROVELLA
0 - 0
Finale
CESINALI CALCIO0 - 0
Finale
SIRIGNANO
Tufara Valle0 - 0
Finale
PASSO SERRA
SUPERSANTOS0 - 0
Finale
FOOTBALL CLUB FORIA
PALINURO0 - 0
Finale
SCARIO
8 - 0
Finale
SPORTING G. NOCERINA0 - 0
Finale
SIANO CALCIO 2017
VEGAS CLUB0 - 0
Finale
SERRA 2007
DINAMO SAN FELICE0 - 0
Finale
NOVA SPES
CORNO D’ORO CALCIO0 - 0
Finale
REAL SANTA CECILIA
MONTECORVINO PUGLIANO0 - 0
Finale
DON BOSCO 200
REAL GAIANO0 - 0
Finale
LA MENNOLA
OLIVETO CITRA 19750 - 0
Finale
NADIR OLIVETO CITRA
0 - 4
Finale
3 - 0
Finale
SPORTING PAGANI0 - 0
Finale
CASALESE
0 - 1
Finale
POLISPORTIVA ETRURIA0 - 0
Finale
RUFOLI
SPORTING ACERNO
0 - 0
Finale
ETOILE MONTORO0 - 0
Finale
POL. L. TORIELLO
VIRTUS GIOVENTUS0 - 0
Finale
SAN VITO CAVA
VIRTUS JUNIOR NAPOLI0 - 0
Finale
ATLETICO SAN VALENTINO
1 - 0
Finale
REAL S. ANNA0 - 0
Finale
TEMPALTA
MONTORO0 - 0
Finale
USD AZIONE CATTOLICAPIANO
DOMENICO VASSALLO0 - 0
Finale
SAN LORENZO PIZZOLANO
0 - 2
Finale
2 - 5
Finale
0 - 0
Finale
STELLA BATTIPAGLIA1 - 1 D. T. S.
Finale
LONGOBARDA SALERNO
2 - 0
Finale
3 - 3
Finale
0 - 0
Finale
CARIFE0 - 0
Finale
PANNI
3 - 0
Finale
Castel Volturno1 - 0 D. T. S.
Finale
Falciano
MAGORNO0 - 0
Finale
SICIGNANO
FLUMERI0 - 0
Finale
LIONS GROTTA
Acciaroli Calcio0 - 0
Finale
STELLA CILENTO
4 - 1
Finale
Atl. Castelfranci0 - 0
Finale
BONITO
20 Maggio 2018 17:30
1 - 0 D. T. S.
Finale
PosClubPenPGDRPts
1-170284338
2-156197270
3-139183270
4-124151236
5-88251221
6-99188210
7-87229208
8-98183206
9-104132206
10-103166205
11-90154194
12-104149193
13-94189190
14-9889187
15-9989184
16-99109183

 

VERDETTI

Sanmaurese promossa in Promozione 2018-19

Acquavella, Sassano e Cicerale Terra dei Ceci ai Play Off

Velina e Pro Colliano ai Play Out

Pollese e Sapri retrocesse in Seconda Categoria 2018-19